Домой Мода Женские аксессуары Аксессуары — платки и шарфы

Аксессуары — платки и шарфы

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

Аксессуары призваны украшать нашу одежду. Грамотно подобранные такие аксессуары, как шарфики, брошки, часы сделают образ завершенным, цельным, интересным. Аксессуары — платки и шарфы в центре внимания.
Сегодня мы поговорим именно о шарфиках, косынках, платочках, как их правильно носить и какие расцветки нынче в моде. Ведь именно эти милые вещицы сделают Ваш образ лёгким, романтическим и будут защищать от прохладного весеннего ветерка.

В гардеробе каждой женщины  найдется место для пары шарфиков или косынок. Можно прикупить несколько шарфов под отдельные наряды или универсальные, который будет подходить под многие.

Покупайте шарфы с различными расцветками, с абстрактными принтами и классические. Они могут быть шифоновыми или из шелка. Для прохладных вечеров выбирайте шарфы из натурального меха или вязанные шерстяные. А для теплого дня идеально подойдет легкий шифоновый шарфик с хищной расцветкой.Сочетайте шарфики с платьем, рубашкой, блузкой, топом, свитером, жакетом. Сейчас в модны прически с косами, в которые модно вплетать красивые узкие шарфики.

Шарф-хомут имеет интересный дизайн и надежно защитит от холода. Такой шарф одевается поверх верхней одежды и можно пару раз закрутить вокруг шеи.
Для весны выбирайте трикотажные шарфы-хомуты или связанные в мелкую петельку. Ажурные шарфы будут красиво смотреться с классическим пальто. Цветовая гамма может быть самой разнообразной – от классического черного и серого до ярких оттенков. Подберите под такой шарф шапочку такого же оттенка – и Вы получите модный тандем. Эти шарфы очень универсальны.
В этом году в моду возвращаются косынки. Это связано с тем, что возрождается мода 1930, 1960 годов. Косынка может быть: широкой или узкой, большой или маленькой – в зависимости от мероприятия на которое Вы ее одеваете.

Косынку можно также использовать:

  • Для декорирования сумки
  • Вместо пояса оденьте на джинсы и завяжите на бедрах
  • Кружевные, шелковые косыночки придадут чувственности вашему образу
  • Для создания роскошного образа поверх пальто накиньте шелковую косынку

Платочков и шарфиков не бывает много, поэтому покупайте все, что нравится и будьте привлекательными!

Экспериментируйте и будьте красивыми!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ