Домой Красота Определяем характер по форме ногтей

Определяем характер по форме ногтей

ПОДЕЛИТЬСЯ
Лопатообразная форма ногтей — говорит о том, что человек явный материалист у которого разум преобладает над эмоциями. Всё делает правильно и до мелочей, но не может заниматься делом где нужна фантазия. Не творческий человек, который доверяет только своему опыту. Никогда не рискует.

Квадратная форма ногтей – Абсолютно не способен на проявление чувств и эмоций. Руководствуется только холодной логикой и фактами. Не способен к самокритике.Четырехугольная форма ногтей — Легко строит логические связи. Признак человека, склонного к философскому мышлению. Прирождённый лидер, может подчинить и повести людей за собой, принять верное решение в экстремальной ситуации. Его слабое место — собственный внутренний мир.

Остроконечная форма ногтей – Говорит о том, что пред вами человек творческий, артистический, фантазёр и романтик. У него хорошее чувство юмора. Независим, но в то же время часто не может довести начатое дело до конца.
Так же характер человека можно определить и по цвету маникюра:
Яркий лак на ногтях свидетельствует о натуре эмоциональной, общительной, вспыльчивой. Пастельные цвета выбирают спокойные, даже замкнутые женщины, предпочитающие держаться в тени. Французский маникюр говорит об утонченности и уравновешенности. Так же считается,что каждому человеку в соответствии с его Стихией личности благоприятствуют определенные Элементы и соответствующие им цвета, формы и рисунок маникюра.
 Вода — все оттенки синего, черный, водные мотивы, волны, рыбки...
Дерево — все оттенки зеленого, цветы, бабочки, наращенный акрил, акцент на кончиках ногтей...
Огонь — все оттенки красного, розового, оранжевого, ягоды, птицы, огонь, солнце, треугольник...
Земля — Все оттенки желтого, коричневого, телесный, золотой фон, осень, узор по всей длине ногтя...
Металл — металлик, блестки, белый, бисер, круг...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ