Домой Красота Скрабы для тела

Скрабы для тела

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждая женщина мечтает, что бы коже тела была красивой и приятной.  В этом нам помогают скрабы для тела! Они очень приятны и полезные. Часто скрабы  для тела изготовляют на основе какао, кофе, сахара, глины. Возможно, это баловство, но иногда так хочется побаловать свое тело.

Массажными, мягкими движениями наносим скраб на кожу и, твердые мелкие частички, которые содержаться в скрабе, отшелушивают омертвевшие частички кожи, улучшая при этом  кислородный обмен и кровообращение. Кожа выглядит нежной, гладкой и свежей.
Слишком часто пользоваться скрабом не желательно, так как это может привести к повреждению кожи. Скраб необходимо применять один раз в неделю, если жирная кожа, и один раз в две недели, если вы обладательница сухой кожи.

Перед тем как нанести скраб, нужно принять ванну или душ. Кожа становиться мягче, раскрываются поры. Массажными круговыми движениями нанесите скраб на все тело. Можно воспользоваться массажной рукавичкой. Особое внимание уделите локтям, коленям, пяткам, на этих участках кожа грубее.

В зависимости от скраба, его нужно оставить на несколько минут, либо смыть сразу. Если с составе скраба нет питающих компонентов, после его применения воспользуйтесь питательным молочком или лосьоном.
Ниже приведены одни из популярных скрабов, которые легко найти на полках магазинов и по доступной цене.

Скраб для тела «Дыня-огурец» от Doctor Nature

 

Ароматный скраб «Дыня-огурец» от DOCTOR NATURE – средство с отличным отшелушивающим действием. В его состав входят масло авокадо и соль Мертвого моря. Этот скраб сделает вашу кожу бархатистой и придадут вкусный аромат.

 

 

Гель-скраб с цветами и косточками сливы от Русское поле

Этот скраб глубоко, бережно и эффективно очищает кожу, при этом не вызывает раздражения. Компоненты, которые входят в состав скраба, питают и увлажняют кожу, делают ее упругой. Прекрасное средство для жирной кожи.

 

Скраб для тела «Сливки и кофейные зерна» от Рецепты бабушки Агафьи

В состав входят натуральные компоненты, которые улучшают дыхание кожи, стимулируют обменные процессы.

 

 

Скраб для тела «Ши» от The Body Shop


В состав этого масло-скраба входят гранулы органического сахара и соли, которые обеспечивают нежное отшелушивание кожи. Также в составе масло ши и соевое масло, для упругости вашей кожи.

 

Сахарный скраб для тела «Северная ромашка» от STENDERS

Нежнейший скраб с маслом абрикосовых, виноградных косточек, миндаля и сушеных цветов ромашки. После использования этого скраба, кожа приобретает нежных запах ромашки.

Скраб для тела с сахаром Garnier


Формула скраба содержит сахар и экстракт яблока. Скраб легко очищает кожу от загрязнений и придает ей тонус.

 

 

Скраб для тела «Идеальная кожа» от Черный жемчуг


Скраб имеет яркий аромат кофе, который тонизирует. Кофеин будет стимулировать  микроциркуляцию, при этом повышая упругость и тонус кожи.

 

 

Скраб для тела «Тростниковый сахар» от Organic Shop


В основу этого интенсивного скраба входят тростниковый сахар и морская соль. Скраб прекрасно очищает кожу и насыщает ее микроэлементами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ