Домой Красота Прически на каждый день

Прически на каждый день

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждая женщина желает каждый день выглядеть стильно, модно и красиво. Особенное внимание нужно приделать повседневной прическе. Если Вы желаете сделать ультрамодную стрижку, задумайтесь, сколько ежедневно времени нужно будет уделить на ее укладку. Обладательницы длинных волос должны продумать, какими разнообразными прическами можно освежать свой образ. Главная особенность повседневной прически – на ее создание не должно уходить много времени. Давайте рассмотрим несколько вариантов причесок для волос разной длинны.

Для длинных волос самой популярной прической на каждый день служит «конский хвост». Существует очень много способов завязать волосы в хвост. Еще один очень интересный способ собрать волосы — это сочетание косы и хвоста – «коса Моцарта». Это очень интересная прическа. Для её создания Вам понадобиться длинная лента с оттенком контрастным к Вашим волосам, утюжок и хорошая резинка. Итак, начешите волосы, крепко стяните их на затылке резинкой и разровняйте утюжком хвост. Плотно обтягивайте хвост резинкой от кончика хвоста в направлении головы, на резинке завяжите бант. Вот и все!

Прически с косами очень модные, так что экспериментируйте. Возможно создать прическу в деревенском стиле: поделите волосы ровным пробором, заплетите косы и уложите их по кругу вокруг головы.

Не теряют актуальности свободно заплетенные косы, баварские косы, косы уложенные в пучок. На них Вы потратите не более 10-15 минут и будете выглядеть стильно в разных стилях. Разнообразьте свой образ разными украшениями для волос: заколками, лентами и ободками. Они подойдут для волос разной длины.

Если у Вас волосы средней длинны, тогда поиграйте с прядями. Попробуйте достать несколько прядей и опустить на лицо. Это создает экий игривый и непринужденный образ. Для их укладки используйте воск для волос.
Очень интересно смотрится сочетание идеально ровной челки и слегка растрепанных волос. Для этого высушите волосы без щетки, а челку хорошо расчешите и зафиксируйте лаком. Пробуйте разные варианты проборов: ровный, на разные стороны или асимметричный.

Для обладательниц коротких волос отлично подойдет эффект влажных волос. Не забывайте пользоваться воском, ведь с его помощью Вы сможете разделить разные пряди, придать им объем или разное направление. После укладки, как последний штрих, зафиксируйте прическу воском.

Как Вы видите, для повседневных причесок находится масса вариантов. Выбирайте любой!

ПОДЕЛИТЬСЯ
Следующая статьяНаращивание ногтей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ